Home

Auftragsstatus

Wochentag

Datum

bis

Veranstaltungsart

Veranstaltungsort

ORT

Name

Beginn

Ende

Ver

Dienstag

01.08.00

01.08.00

Spielstraße

Festzelt Lohr


Nord-Süd-Programm

14:00:00

18:00:00

Ver

Samstag

05.08.00

06.08.00

Verleih 15/3 Anlage

Abholung Weidenberg

Weidenberg

Weismeier



Ver

Samstag

05.08.00

05.08.00

Spielstraße + fette Technik

Jugenzentrum

Amberg

TC-Promotion EG-Opf

10:00:00

20:00:00

Ver

Samstag

05.08.00

06.08.00

Verleih Lichttechnik

Abholung Weidenberg

Weidenberg

Dennerlöhr



Res

Samstag

05.08.00

06.08.00

Disco groß

Scheune in Neuzirkendorf

Kirchentumbach

Preininger



Ver

Samstag

05.08.00

06.08.00

Disco groß

Tanzcenter Trockau

Trockau

TC-Promotion

20:30:00

03:00:00

Ver

Samstag

05.08.00

05.08.00

Spielstraße

Eremitage

Bayreuth

Kulturamt Bayreuth

17:00:00

20:30:00

Res

Samstag

05.08.00

07.08.00

Verleih Bandtechnik

unbekannt


Schlichter boum



Ver

Samstag

05.08.00

06.08.00

Disco groß

Autoplatz Eschelkam

Eschlkam

Nord-Süd-Programm

20:00:00

03:00:00

Ver

Samstag

05.08.00

06.08.00

Verleih Discotechnik

Abholung Weidenberg

Weidenberg

Körber



Ver

Mittwoch

09.08.00

10.08.00

Verleih Lichttechnik

Abholung Weidenberg

Weidenberg

Dennerlöhr



Res

Freitag

11.08.00

12.08.00

Bühne + Groundsupport

Skilift Nabburg

Nabburg

TC-Promotion EG-Opf



Ver

Freitag

11.08.00

13.08.00

Zelt

unbekannt

Rothenburg

Karo-Veranstaltungen



Ver

Sonntag

13.08.00

13.08.00

Modenschau gr. Tech

Lohengrin Therme

Bayreuth

Nord-Süd-Programm

12:00:00

17:00:00

Ver

Montag

14.08.00

15.08.00

Schaumparty

Disco Gnadenlos

Tirschenreuth

Gnadenlos



Ver

Donnerstag

17.08.00

18.08.00

Disco groß

Festzelt - Weißenburg

Weißenburg

Nord-Süd-Programm

19:00:00

01:00:00

Ver

Freitag

18.08.00

19.08.00

Verleih Lichttechnik

Abholung Weidenberg

Weidenberg

Dennerlöhr



Res

Freitag

18.08.00

20.08.00

Bühne + Groundsupport

unbekannt

Amberg

TC-Promotion EG-Opf



Res

Samstag

19.08.00

19.08.00

Zelt

Goldbergsee

Marktschorgast

Estella GmbH



Ver

Samstag

19.08.00

20.08.00

Disco groß

Tanzcenter Trockau

Trockau

TC-Promotion

20:30:00

03:00:00

Ver

Freitag

25.08.00

28.08.00

Delay-Line

Festzelt - Oberstimm

Manching

Nord-Süd-Programm



Ver

Samstag

26.08.00

27.08.00

Verleih Discotechnik

Abholung Weidenberg

Weidenberg

Keller



Res

Samstag

26.08.00

26.08.00

Spielstraße

unbekannt


Akzente GmbH



Ver

Samstag

26.08.00

27.08.00

Disco groß

Tanzcenter Trockau

Trockau

TC-Promotion

20:30:00

03:00:00

Ver

Samstag

26.08.00

27.08.00

Disco groß

Festzelt - Unterschwaningen

Unterschwaningen

Nord-Süd-Programm

21:00:00

02:00:00

Ver

Samstag

26.08.00

27.08.00

Verleih Discotechnik

Abholung Weidenberg

Weidenberg

Seitz



Ver

Freitag

01.09.00

02.09.00

Disco groß

Tanzcenter Trockau

Trockau

TC-Promotion

20:30:00

03:00:00

Res

Freitag

01.09.00

01.09.00

Schaumparty

unbekannt

Würzburg

Dannerbeck Programme



Res

Freitag

01.09.00

01.09.00

Spielstraße

unbekannt


Akzente GmbH



Res

Samstag

02.09.00

03.09.00

Zelt

MOBAU Baustoffzentrum

Saalfeld

MOBAU Baustoffzentrum

16:00:00

23:00:00

Ver

Sonntag

03.09.00

03.09.00

Spielstraße

Kinderklinik

Bayreuth

Nord-Süd-Programm

14:00:00

18:00:00

Ver

Freitag

08.09.00

09.09.00

Disco groß

Festzelt - Volksfestplatz

Vohburg

Nord-Süd-Programm

21:00:00

02:00:00

Ver

Freitag

15.09.00

19.09.00

Bühne

unbekannt

Kastl

Etterer

12:00:00

23:00:00

Ver

Samstag

16.09.00

16.09.00

Spielstraße

Kennametal Hertel AG

Ebermannstadt

Kennametal Hertel AG

10:00:00

22:00:00

Ver

Samstag

16.09.00

16.09.00

Disco groß

IKEA Fürth

Fürth

TC-Promotion

20:00:00

04:00:00

Ver

Montag

18.09.00

18.09.00

Modenschau kl. Tech

Festzelt - Geisenfeld

Geisenfeld

Nord-Süd-Programm

15:00:00


Res

Montag

18.09.00

24.09.00

Zelt

unbekannt

Eichstätt

Löffler Concerts



Ver

Samstag

23.09.00

23.09.00

Verleih Discotechnik

Wallner Moden

Bayreuth

Wallner

16:00:00

18:00:00


Mittwoch

27.09.00

27.09.00

Modenschau gr. Tech

Evang. Gemeindehaus BT

Bayreuth

Nord-Süd-Programm

19:30:00

23:50:00

Ver

Freitag

29.09.00

30.09.00

Disco groß

Main-Tauber-Halle

Wertheim

Nord-Süd-Programm

20:00:00

01:00:00

Ver

Freitag

29.09.00

30.09.00

Disco groß

Festzelt - Ramsthal

Ramsthal

Nord-Süd-Programm

21:00:00

03:00:00

Ver

Samstag

30.09.00

01.10.00

Disco groß

Abholung Weidenberg

Weidenberg

Loher



Ver

Samstag

07.10.00

08.10.00

Disco groß

Herzogkeller

Bayreuth

TC-Promotion

21:00:00

03:00:00

Ver

Mittwoch

18.10.00

18.10.00

Modenschau kl. Tech

Max-Reger-Halle

Weiden

Nord-Süd-Programm

19:30:00

22:00:00

Ver

Donnerstag

19.10.00

20.10.00

Disco groß

E-Werk ERL

Erlangen

TC-Promotion

21:00:00

03:00:00

Ver

Samstag

21.10.00

22.10.00

Disco groß

Festzelt - Kirchenlamitz

Kirchenlamitz

Nord-Süd-Programm

21:00:00

02:00:00

Res

Samstag

28.10.00

29.10.00

Verleih Bandtechnik

Kommunales Jugendzentrum BT

Bayreuth

Bayreuther Bierbrauerei AG



[Home]